2019 스케줄(Schedule)

  • 1/7 7pm-8pm 대구지방청소년부 연합수련회(감리교)

  • 1/10 4:30 Good to Great @목원대

  • 1/11 7pm 익산 옹달셈

  • 1/14 4pm -5:30 생명문화 캠프 (용인)

  • 1/14 7pm 수원 (목동지구촌교회 고등부 수련회)

  • 1/15 2pm-3:30 Kingdom Conference 대전

  • 1/16 1:30 나사렛학생수련회 (안성)

  • 1/17 3pm 대한예수교장로회(통합) 부산노회 중고청년연합회 

  • 1/17 10:30 대신 청소년 비전 캠프 @ 서천군 청소년 수련관

  • 1/18 10시 대구경북노회

  • 1/18 4:30 양평 정원교회

  • 1/18 저녁 7시-9시 수원 주향교회

  • 1/18 ONE CRY 일산 광림교회 - 어메이징띵스 밴드 

  • 1/19 5pm-6:30pm 새중앙교회 청년부 수련회

  • 1/20 10:30 충신교회

  • 1/20 4pm 7:30pm 어쿠스틱 토크 콘서트 

  • 1/21 4:30-6pm WEMISSION CAMP (대구)

  • 1/22 5pm Frontier Camp (남원) 

  • 1/23 9:30 십자가 캠프

  • 1/24 6pm 파주 한소망교회 

  • 1/24 9:30pm 예수비전캠프 @ 광은기도원

  • 1/25 9:30시 오전 -파워캠프 ysm

  • 1/25 2:40 We Mission Camp

  • 1/26 10:30-11:30am 왕성교회 청소년부 수련회

  • 1/26 7pm 익산 북일교회 

  • 1/27 9:30-11:30 분당우리교회 서현 고등부 @ 충주

  • 1/30 11am 광주 형제캠프
     

  • 2월초-중순 미국 투어, California& Texas (2주)

  • 2/1 금 또감사교회 (LA) 금요예배 

  • 2/2 7:30 San Diego Calvary 갈보리 교회

  • 2/3(주) 오후 2시 감사한인교회 청년부 예배 초청 

  • 2/8 7시 Irvine Next 사랑의교회

  • 2/8 9:45 LOLYA Post Rally 

  • 2/9 San Jose 연합집회

  • 2/10(주) 1:30 나성한인교회 (LA)

  • 2/14 4시 부산 

  • 2/15 9pm 인천 만수교회

  • 2/16 1:30 부계제일교회

  • 2/17 2pm 양광교회 

  • 2/177시30분 한일교회 (경기도평택) 중고등부

  • 2/18 김포 전원교회 

  • 2/21 4시 천안중앙교회 @ 예산 

  • 2/22 10am 거제도 신현교회 추가 

  • 2/22 10pm 용인 향상교회

  • 2/23 11am 대전 힐탑교회

  • 2/23 2:30 익산 미자립교회 수련회

  • 2/24 2:30 대전 가수원교회 초청 집회 

  • 2/28 7:30 THE YOUNG CONFERENCE - Amazing Things Worship 
     

  • 3/1 2:30-4pm 한밭제일장로교회

  • 3/1 7pm 사랑빛교회

  • 3/2 제주도 초청 집회

  • 3/3 10 AM -11:40 대구 동신교회 중고등부 예배

  • 3/3 5시 Living Church 

  • 3/5 8:30 CTS TV 예배 초청

  • 3/10 2:30 용인 송잔교회 

  • 3/11 11:50-12:55 법인제무설계 신우회 예배

  • 3/12 8:55 am 숭덕여고 신입생환영 축하예배

  • 3/13-15 스파크 수련회 Amazing Things 밴드

  • 3/16 1pm 충남 예산

  • 3/16 3:30 창훈대교회

  • 3/16 7pm 춘천

  • 3/17 11시 대구 드림교회 

  • 3/19 2,3,4시 의정부 신한대학교 채플

  • 3/20 1시 동두천 신한대

  • 3/23 1시 결혼식 축가 @ 수지 선한목자교회 

  • 3/26 11시 12시 17시 고신대학교 채플

  • 3/27 11시 고신대학교 채플

  • 3/24 6pm 번개탄

  • 3/30 창원임마누엘 청소년 연합찬양집회

  • 3/31 11시 파주 아름다운교회 
     

  • 4/3 10am 11am 베재고등학교 채플 w/ 기아대책

  • 4/6 드림타임 (의성) 

  • 4/7 1:30 한밭제일교회 청년부 예배 전도집회

  • 4/14 12:30 순복음교회 강북교회

  • 4/14 위버밤

  • 4/20 7:30 김브라이언 사무실콘서트 6회 @ 양재시민의숲 역 근처

  • 4/21 11시 리뉴교회 - 김브라이언과 함께 하는 예배 (용인 기흥구)

  • 4/21 3시 용인 부활절 예배 - 어메이징띵스 밴드 예배인도 초청

  • 4/23 물고기 예배

  • 4/24 부산 COMEBACK TOUR

  • 4/25 대전 COMEBACK TOUR

  • 4/26 11am 진경여고 

  • 4/26 광주 COMEBACK TOUR

  • 4/27 10am 수원 온누리교회 첼린지데이

  • 4/27 대전 COMEBACK TOUR

  • 4/28 3:30 용인 ysm 특강

  • 4/28 임진각 COMEBACK TOUR
     

  • 5/2 7:40 배화여자대학교

  • 5/5 7pm 양재 온누리교회 열린 새신자 예배 

  • 5/9 1:30 호서대학교 2:30 호서대 아산

  • 5/9 7pm 숭덕여중 중2 수학여행 찬양 집회 

  • 5/10 CCM STAR 워십 집회

  • 5/11 CCM STAR 워십 집회

  • 5/12 2시 주은혜로교회

  • 5/17 11am 기아대책기구 본부 예배

  • 5/18 홍대 수상한거리 festival

  • 5/19 2시 용인 광장 

  • 5/19 6:30 논산훈련소

  • 5/22 7pm 침례신학대학교 축제 (김브라이언, 자두, 김복유)

  • 5/25 포항 은혜의 교회

  • 5/26 2pm 이름없는교회 (김포)

  • 5/26 4:10 오륜교회 청년4부

  • 5/26 7pm Fill Up 대전 집회

  • 5/27 7:30 Book Concert Guest

  • 5/28 남서울대학교

     

  • 6/1 1:30 결혼식 축가

  • 6/1 4시 금란교회 중고등부 

  • 6/5 8pm 사랑빛교회 전교인 수련회 저녁집회

  • 6/6 5pm 부산 포도원교회 (번개탄 연합)

  • 6/7 7pm 화성정암교회 (번개탄 집회)

  • 6/8 4:30-6pm 경기도 시흥시 군자 중앙교회 찬양 집회 (김브라이언) 

  • 6/8 7:30 SOULBROS OFFICE CONCERT- DESPERATE BAND 편

  • 6/15 11시 영어1day 

  • 6/15 7pm 사무실콘서트 - 오륜교회 청년4부 신청

  • 6/9 11am강원도 영월 구세군교회

  • 6/17 7pm 찬양사역자연합회 SNS MEDIA 특강

  • 6/18 8:50-9:35 인천 인성여고 채플 예배

  • 6/19 송림고등학교

  • 6/22 2:30 종로 웨딩 결혼식 축가 게스트

  • 6/25 1:30 kwma 포항

  • 6/26 9pm 오곡감리교회 

  • 6/29 6pm 청주 세계로감리교회 

  • 6/30 2시 청주 에덴교회 

  • 6/30 6시 용인 아리실
     

  • 7/4 7pm 이리신광교회 @익산

  • 7/6 오륜교회 대학부 수련회

  • 7/7 안산꿈의교회

  • 7/10 대구 

  • 7/13 7:30 SOULBROS OFFICE CONCERT - JOYSIS 편

  • 7/14 10am 하늘비전 청소년교회

  • 7/14 4:20 중앙예닮학교

  • 7/14 7PM 축가

  • 7/15군산 영광 여고 & 여중

  • 7/20 1시 반월중잉교회 (화성)

  • 7/20 4pm 구세군 충북 

  • 7/21 부산 전포교회 중등부 수련회 

  • 7/22 9:30-11am 아리실 

  • 7/22 12:40 Book Concert 게스트

  • 7/23 4:30 오산 침례교회 청소년부 수련회 @ 청양

  • 7/23 9pm 빛가온 교회 

  • 7/24 8:50-10PM @충북괴산/ 천안여명교회 중고등부 수련회 

  • 7/25 2pm 청소년연합 수련회 @ 포항한동대학교 

  • 7/25 9:30pm Camp Salvation

  • 7/26 11시 Joy Korea

  • 7/26 2시-5시 다세모 캠프 @전주비전대

  • 7/26 10pm 은평성결교회 

  • 7/27 10:30am 왕성교회 청소년부 수련회 - 십자수기도원

  • 7/27 7pm 압구정광림교회 어린이 영어예배부

  • 7/28 5pm 미래를 사늠 교회 (하남)

  • 7/29 11am 전주 With 어린이 캠프 (공연)

  • 7/29 3pm The Dream Camp /대전청소년수련마을

  • 7/29 7pm 전국청소년교회학교 수련회

  • 7/30 10:00 W Camp 김천

  • 7/30 3:30~5:00 청소년CCC 하계수련회 @부산고신대

  • 7/31 9am Kingdom Conference

  • 7/31 7pm 구리 축복교회
     

  • 8/1 3pm 원주충정교회 스파크 어린이캠프

  • 8/1 7pm-8:30 동성교회 중고등부 수련회

  • 8/2 10am Awakening Camp 천안

  • 8/2 1:30-3pm 드림캠프 @ 한국기술교육대학교

  • 8/2 10pm -11:15 충신교회 고등부 수련회 

  • 8/3 10am-11:30am 여의도순복음송파교회 청년대학부 (홍천)

  • 8/3 1pm-2:30 영은교회 (가평) 

  • 8/3 7pm 압구정 CELEBRE 콘서트 (티켓문의 해주세요 soulbrosmedia@gmail.com) 

  • 8/4 7pm 동탄시온교회 고등부 여름수련회

  • "김브라이언 찬양&간증 예배" 장소: 안성 에벤에셀교회 수양관

  • 8/5 3:30 수원청소년집회

  • 8/5 7:50 -8:50 수원 아주대학교 (캠프)

  • 8/6 2:00 금란교회 (작은교회 연합)

  • 8/6 7pm 성결교회 강원지방 청소년 연합수련회

  • 8/7 3:30 광주 성안교회

  • 8/7 7:30pm 기독교장로회 광주노회 청소년캠프 저녁집회

  • 8/8 3:30 JOY KOREA @ 나사렛대학교

  • 8/8 8pm-10pm Mission 캠프 저녁 간증과 찬양 

  • 8/9 2pm 대전 추청 SCE 

  • 8/9 8pm-10pm Mission 캠프 저녁 간증과 찬양 

  • 8/10 10am 여명교회 고등부 수련회 (칠갑산)

  • 8/10 7pm 한밭제일교회 중고등부 수련회

  • 8/12 7pm 생터키즈 VBS

  • 8/14 9:30pm 안산 주님의교회

  • 8/15 3pm 수원제일교회 청년부 수련회 @ 용인

  • 8/15 7pm 잠실 새한교회 청년부 수련회 @ 광림수도원 

  • 8/16 10am 오산침례교회 청년부

  • 8/16 4pm 샘물호스피스 

  • 8/16 7pm CICA 연세대 송도 

  • 8/16 9:30pm 하남교회

  • 8/17 7pm 포항 기쁨의교회

  • 8/21 영어 캠프

  • 8/22 사박다니 유튜브 녹화 

  • 8/23 7pm 순복음 청년 수련회 @ 파주

  • 8/24 한양교회 청년부 수련회

  • 8/25 1시 부산 포도원교회

  • 8/25 5:30 논산훈련소 CTS International

  • 8/28 더브릿지 인양대

  • 8/30 속초 

  • 8/31 6pm 전라도 광양
     

  • 9/1 2pm 밀양 기독교연합회 

  • 9/3 4pm-5:30pm 평택대학교 

  • 9/4 서울신대

  • 9/4 -9/18 California & Texas
     

  • 9/7 5:30 pm 제2회 하나님 자녀로 회복하는 기도와 찬양 축제 (LA)

  • 9/8 1:30-2:30 선한청지기교회 (2701 S Woodgate Dr, West Covina)

  • 9/11 Texas- St. Mary's University Business School Lecture 초청 강연 
     

  • 9/19 1:30 협성대학교

  • 9/20 10:30 호서대학교 채플 아산 

  • 9/20 7:30 예향교회

  • 9/21 7:30PM SOULBROS OFFICE CONCERT - 자두 편 

  • www.soulbrosmedia.com

  • 9/22 2pm 선목교회

  • 9/22 6pm New Way 교회

  • 9/27 11시 김천대학교 채플 

  • 9/28 대전 G2G 연합찬양집회 

  • 9/29. 2pm 하나교회 문화가 있는 주일 (천안)

  • 10/4 3pm J&G Workshop 

  • 10/5 2시 강남 청운교회 

  • 10/5 5:30pm 천안 

  • 10/6 11시-12시 성진교회

  • 10/7 김상훈 30주년 감사콘서트 & 예배 게스트

  • 10/9- 10/15 Brazil 브라질 

  • 10/17 7pm 남서울 중앙교회 

  • 10/18 10:30am 인천 인성여중

  • 10/18 4pm 이민교 선교사 x 김브라이언 북 콘서트 

  • 10/19 3:30 수상한거리페스티발

  • 10/19 6pm 금란교회 청년부 친구초청 

  • 10/20 11am 관리교회 (이천))

  • 10/20 2pm 화동교회 

  • 10/21 5pm 한일장신대 (전라북도 완주)

  • 10/23 서울 영신 여고 

  • 용인지방회연합성회

  • 10/23 저녁 7:30~8:10 /장소:수지순복음교회

  • 10/25 신라호텔 영어/한국어 MC

  • 10/26. 2pm 충청지방 구세군 연합집회

  • 10/27 10am 분당 할레루야 교회 중등부

  • 10/27 4시 지구촌교회 

  • 10/27 8:30pm 창원이마뉴엘교회

  • 10/30 순천 ccm star 집회 

  • 10/31 대구 전도축제 @ 계명대학교 
     

  • 11/2 중앙감리교회

  • 11/2 7pm J-WELL(정읍)
     

  • 11/3 10:30am 9공수특전여단 안디옥교회 (인천)

  • 11/3 1:30 의정부 선한목자 교회 

  • 11/3 4시 지구촌교회 (수지)

  • 11월 6일(수) - 8일 (금), 장소: 브리즈번순복음 교회
    주제:“ONEHEART ONE VOICE” Australia, Brisbane

    후원: 브리즈번 한인 교역자 연합회
    강사 : 손재석목사, 김브라이언 찬양사역자
    협력사역자 : 김소임 교수(한국성서대콘서바토리 실용음악 교수),
    박영희 찬양사역자(CTS 기독교TV 찬양사역자)

     

  • 11/10 10am 가리봉교회 청소년부 

  • 11/10 12am 의정부 광명교회 

  • 11/10 7pm 전라도 광주 안디옥 교회

  • 11/12 3pm 해이븐 학교 w 기아대책

  • 11/13 5:20 MOSTA 5:20pm 

  • 11/14 7pm 청주 수능 tour

  • 11/15 7pm 남양주 빛과소굼 교회 수능 tour

  • 11/16 여주밀알선교단 제2회 밀알콘서트 

  • 11/17 9am 여의도순복음교회 고3 예배

  • 11/17 11am 푸른동산교회 (수원)

  • 11/17 2:30 대전 유성장로교회

  • 11/17 5pm 전주 수능투어

  • 11/18 6:30 pm A.R.WORSHIP버스킹

  • 장소 - 광신대학교 은혜관 1층 테라스

  • 11/22 7pm 서울 수능투어

  • 11/23 7pm 광양 제일교회 

  • 11/24 2pm 부산 수영로교회 청년부 연합

  • 11/26 2pm 3pm 4pm 신한대 채플

  • 11/27 1pm 신한대 채플 (동두천)

  • 11/29 8:30 새이룸교회

  • 11/30 12시 포항 영어 성경과 스피킹 강의

  • 11/30 7pm 원주 번개탄 수능투어

     

  • 12/1 2시 부산 기장지역 교회 

  • 12/5 11am 목사 안수식 축가 순서 : 주가일하시네 

  • 12/6 8pm 국군준부사관영성수련회

  • 12/7 크리스마스 선물 콘서트 (SOULBROS 기획)

  • 12/8 3pm 의성교회 

  • 12/10 6pm 한국교육자선교회 @ 수원 

  • 12/11 웨일즈국제학교 

  • 12/12 7pm 원주 성애원 공연 

  • 12/14 7pm Amazing Things 공식 예배 

  • 12/15 1시 빈들에 풍성한교회

  • 12/17 11시 창신대학교 

  • 12/20 9시 전주사대부고 성탄채플 - 어메이징띵스

  • 12/21 5시 울산 대영교회 

  • Amazing Things 밴드 초청 

  • 12/23 1:40 새명성교회 (화성) 

  • 12/24 7:30 온누리교회 화요성령집회 게스트

  • 12/27 6pm 광복교회

  • 12/28 2pm 결혼식 축가

  • 12/28 5pm 구리 드림교회 

  • 12/29 10am 신당중앙교회 

  • 12/29 2시 미래를사는교회 청년부

  • 12/30 기아대책 
     

  • 초청 문의: soulbrosmedia@gmail.com